第19回 少年の部

第19回 中野区少年軟式野球交流大会 少年の部 

少年の部 最終結果

優  勝 ブラックキラーズ(足立)
準優勝 ケープシニア(東久留米)
三  位 オール落合(新宿)

最新のお知らせ

  • 02/15(日) 少年の部 試合結果
    上高田運動施設野球場
    少年の部準決勝試合番号場所:上高田A
    支部チーム名1234567SDTotal
    東久留米ケープシニア000000156
    新宿オール落合100000045
    少年の部準決勝試合番号場所:上高田B
    支部チーム名12345678Total
    足立ブラックキラーズ02000136
    世田谷上馬シニア野球クラブ00000000
    少年の部決勝試合番号場所:上高田A
    支部チーム名12345678Total
    足立ブラックキラーズ10010013
    東久留米ケープシニア00000000
    少年の部三位決定戦試合番号場所:上高田B
    支部チーム名12345678Total
    世田谷上馬シニア野球クラブ00000213
    新宿オール落合2110004
    投稿: 2015/02/15 4:28、Aden chi
  • 02/08(日) 少年の部 試合結果
    上高田運動施設野球場
    少年の部準々決勝試合番号場所:上高田A
    支部チーム名12345678Total
    中野中野ロイヤルズ000000
    新宿オール落合001034
    少年の部準々決勝試合番号場所:上高田B
    支部チーム名12345678Total
    世田谷上馬シニア野球クラブ110002
    台東ボールメイツ000000
    少年の部準々決勝試合番号場所:上高田A
    支部チーム名12345678Total
    足立ブラックキラーズ0010034
    東村山東村山パワーズ0000011
    少年の部準々決勝試合番号場所:上高田B
    支部チーム名12345678Total
    東久留米ケープシニア002215
    足立足立球友会100001
    投稿: 2015/02/08 16:17、Aden chi
  • 01/25(日) 少年の部 試合結果
    上高田運動施設野球場
    少年の部二回戦試合番号場所:上高田A
    支部チーム名12345678Total
    台東サンジュニア不戦敗0
    中野中野ロイヤルズ不戦勝7
    少年の部二回戦試合番号場所:上高田B
    支部チーム名12345678Total
    新宿オール落合12014
    豊島大塚オールスターズ00101
    少年の部二回戦試合番号場所:上高田A
    支部チーム名12345678Total
    東久留米ケープシニア103217
    大田グランフレール000000
    少年の部二回戦試合番号場所:上高田B
    支部チーム名12345678Total
    清瀬清瀬球友会000000
    足立足立球友会100102
    少年の部二回戦試合番号場所:上高田A
    支部チーム名12345678Total
    杉並杉並ジェッツ000022
    台東ボールメイツ200013
    少年の部二回戦試合番号場所:上高田B
    支部チーム名12345678Total
    葛飾リトルジャイアンツ1001002
    世田谷上馬シニア野球クラブ003003
    少年の部二回戦試合番号場所:上高田A
    支部チーム名12345678Total
    足立ブラックキラーズ430119
    中央シャイニングスター000000
    少年の部二回戦試合番号場所:上高田B
    支部チーム名12345678Total
    東村山東村山パワーズ2000204
    大田六郷ペガサス0000000
    投稿: 2015/01/26 4:36、Aden chi
  • 01/24(土) 少年の部 試合結果
    上高田運動施設野球場
    少年の部一回戦試合番号場所:上高田A
    支部チーム名12345678Total
    杉並杉並ジェッツ0110024
    渋谷渋谷セブンスピリッツ0000000
    少年の部一回戦試合番号場所:上高田B
    支部チーム名12345678Total
    江東江東パワーフォース100001
    台東ボールメイツ102003
    少年の部一回戦試合番号場所:上高田A
    支部チーム名12345678Total
    東村山東村山パワーズ00000314
    中野中野七中00000000
    少年の部一回戦試合番号場所:上高田B
    支部チーム名12345678Total
    世田谷上馬シニア野球クラブ0610723
    東久留米東久留米アストロズ00000
    少年の部一回戦試合番号場所:上高田A
    支部チーム名12345678Total
    中央シャイニングスター10000001
    目黒ヤングホークス00100001
    中央・シャイニングスター 抽選勝ち
    少年の部一回戦試合番号場所:上高田B
    支部チーム名12345678Total
    町田町田ブルージェイズ00000000
    足立ブラックキラーズ0000101
    少年の部一回戦試合番号場所:上高田A
    支部チーム名12345678Total
    大田六郷ペガサス0120003
    墨田ヤングパイレーツ0000011
    少年の部一回戦試合番号場所:上高田B
    支部チーム名1234567SDTotal
    千代田九段中等000000011
    葛飾リトルジャイアンツ00000002x2
    投稿: 2015/01/25 6:15、Aden chi
  • 01/18(日) 少年の部 試合結果
    上高田運動施設野球場
    少年の部一回戦試合番号場所:上高田B
    支部チーム名12345678Total
    台東サンジュニア4002006
    杉並杉並ベースボールクラブ0000101
    少年の部一回戦試合番号場所:上高田B
    支部チーム名12345678Total
    荒川荒川パレス000000
    新宿オール落合100012
    少年の部一回戦試合番号場所:上高田A
    支部チーム名12345678Total
    府中府中ポパイ000000
    文京大塚オールスターズ20226
    少年の部一回戦試合番号場所:上高田B
    支部チーム名12345SD78Total
    東京サニーズ0001001
    大田グランフレール000101x2
    少年の部一回戦試合番号場所:上高田A
    支部チーム名12345678Total
    清瀬清瀬球友会0210811
    品川宮前ジュニアーズ102339
    少年の部一回戦試合番号場所:上高田B
    支部チーム名12345678Total
    武蔵村山クロウズ000000
    足立足立球友会04228
    投稿: 2015/01/18 14:15、Aden chi
1 - 5 / 7 件の投稿を表示中 もっと見る »