第20回 学童の部 試合結果

01/31(日) 学童の部 試合結果

2016/01/31 7:28 に Aden chi が投稿   [ 2016/01/31 15:52 に更新しました ]

上高田運動施設野球場
学童の部準決勝戦試合番号場所:上高田A
支部チーム名12345SD78Total
台東区Wサンダース0003003
中野区コンバッツ000301x4
学童の部準決勝戦試合番号場所:上高田B
支部チーム名12345678Total
文京区菊坂ファイヤーズ01000001
品川区相生イーグルス0001405
学童の部決勝戦試合番号場所:上高田A
支部チーム名1234567SDTotal
中野区コンバッツ000112206
品川区相生イーグルス21120001x7
学童の部三位決定戦試合番号場所:上高田B
支部チーム名12345678Total
台東区Wサンダース100124
文京区菊坂ファイヤーズ42113x11

01/24(日) 学童の部 試合結果

2016/01/23 23:59 に Aden chi が投稿   [ 2016/01/24 0:01 に更新しました ]

上高田運動施設野球場
学童の部準々決勝戦試合番号場所:上高田A
支部チーム名12345678Total
中野区コンバッツ0100113
大田区ゼットタイガー0000000
学童の部準々決勝戦試合番号場所:上高田B
支部チーム名12345678Total
台東区Wサンダース0021104
墨田区スカイはやぶさ0000022
学童の部準々決勝戦試合番号場所:上高田A
支部チーム名12345678Total
文京区菊坂ファイヤーズ0230106
狛江市狛江三小ウインズ0000202
学童の部準々決勝戦試合番号場所:上高田B
支部チーム名12345678Total
中野区城山ヤンガース00000
品川区相生イーグルス60511

01/17(日) 学童の部 試合結果

2016/01/17 0:12 に Aden chi が投稿   [ 2016/01/17 0:13 に更新しました ]

上高田運動施設野球場
学童の部三回戦試合番号場所:上高田A
支部チーム名12345678Total
台東区Wサンダース0000325
江東区越中島ブレーブス0000000
学童の部三回戦試合番号場所:上高田B
支部チーム名1234567SDTotal
墨田区スカイはやぶさ001002036
中野区中野セネタース001000214
学童の部三回戦試合番号場所:上高田A
支部チーム名12345678Total
中野区中野コメッツ0000000
品川区相生イーグルス123001x7
学童の部三回戦試合番号場所:上高田B
支部チーム名12345678Total
中野区城山ヤンガース000145
世田谷区下馬ジュニアクラブ300003

01/16(土) 学童の部 試合結果

2016/01/15 22:26 に Aden chi が投稿   [ 2016/01/15 22:33 に更新しました ]

上高田運動施設野球場
学童の部三回戦試合番号場所:上高田A
支部チーム名12345678Total
中野区コンバッツ302319
練馬区光ジャイアンツ少年野球団000000
学童の部三回戦試合番号場所:上高田B
支部チーム名12345678Total
大田区ゼットタイガー05207
文京区白山サンデーボーイズ31105
学童の部三回戦試合番号場所:上高田A
支部チーム名12345678Total
杉並区高井戸野球クラブ00000
文京区菊坂ファイヤーズ3016x10
学童の部三回戦試合番号場所:上高田A
支部チーム名12345678Total
中野区中野ユニオンズ000101
狛江市狛江三小ウインズ51219

01/11(月・祝) 学童の部 試合結果

2016/01/11 10:01 に Aden chi が投稿   [ 2016/02/21 1:34 に更新しました ]

上高田運動施設野球場
学童の部二回戦試合番号場所:上高田A
支部チーム名12345678Total
府中市小柳ヤングキラーズ1000001
練馬区光ジャイアンツ301026
学童の部二回戦試合番号場所:上高田B
支部チーム名12345678Total
中野区中野フレンズ0000
大田区ゼットタイガー735x15
学童の部二回戦試合番号場所:上高田A
支部チーム名12345678Total
千代田区九段ラビット20103
中野区中野ユニオンズ69015
学童の部二回戦試合番号場所:上高田B
支部チーム名12345678Total
中野区上鷺少年野球クラブ00246
狛江市狛江三小ウインズ102315
学童の部二回戦試合番号場所:上高田A
支部チーム名12345678Total
中野区中野コメッツ131005
新宿区四谷フェニックス002002
学童の部二回戦試合番号場所:上高田B
支部チーム名12345678Total
板橋区赤塚アントラーズ000000
品川区相生イーグルス71109
学童の部二回戦試合番号場所:上高田A
支部チーム名12345678Total
江戸川区興宮ファイターズ1200003
世田谷区下馬ジュニアクラブ010225
学童の部二回戦試合番号場所:上高田B
支部チーム名12345678Total
中野区城山ヤンガース00311510
豊島区駒込ベアーズ2002228

01/10(日) 学童の部 試合結果

2016/01/10 16:34 に Aden chi が投稿   [ 2016/01/11 10:14 に更新しました ]

上高田運動施設野球場
学童の部二回戦試合番号場所:上高田A
支部チーム名12345678Total
中野区コンバッツ33915
中野区白鷺へロンズ0000
学童の部二回戦試合番号場所:上高田B
支部チーム名12345678Total
中野区ホワイトジュニア00000
文京区白山ボーイズ3403x10
学童の部二回戦試合番号場所:上高田A
支部チーム名12345678Total
中野区新山クラウンス野球倶楽部100012
江東区越中島ブレーブス31203x9
学童の部二回戦試合番号場所:上高田B
支部チーム名12345678Total
台東区Wサンダース0111113
連盟推薦本村クラブ00000
学童の部二回戦試合番号場所:上高田A
支部チーム名12345678Total
目黒区自由ヶ丘ドジャース00101
墨田区スカイはやぶさ63211
学童の部二回戦試合番号場所:上高田B
支部チーム名12345678Total
板橋区高島ファイヤーフライ0010001
中野区中野セネタース012221x8
学童の部二回戦試合番号場所:上高田A
支部チーム名12345678Total
中野区ヤングポパイ000000
文京区菊坂ファイヤーズ70108
学童の部二回戦試合番号場所:上高田B
支部チーム名12345678Total
杉並区高井戸クラブ51129
練馬区練馬レッドサンズ11024

01/09(土) 学童の部 試合結果

2016/01/09 0:38 に Aden chi が投稿   [ 2016/01/11 12:39 に更新しました ]

上高田運動施設野球場
学童の部一回戦試合番号場所:上高田A
支部チーム名123456SD8Total
杉並区馬橋小少年野球部00020125
板橋区高島ファイヤーフライ10101025
※高島ファイヤーフライ 抽選勝ち
学童の部一回戦試合番号場所:上高田B
支部チーム名12345678Total
中野区中野ファイターズ00000
台東区Wサンダース63110
学童の部一回戦試合番号場所:上高田A
支部チーム名12345678Total
大田区レッドアローズ0000022
狛江市狛江三小ウィンズ302005
学童の部一回戦試合番号場所:上高田B
支部チーム名12345678Total
文京区菊坂ファイヤーズ21000115
中央区晴海アポローズ00001102
学童の部一回戦試合番号場所:上高田A
支部チーム名12345678Total
豊島区駒込ベアーズ00100225
台東区浅草ビーバーズ00000000
学童の部一回戦試合番号場所:上高田B
支部チーム名12345678Total
荒川区荒川パレス20035
新宿区四谷フェニックス5352x15
学童の部一回戦試合番号場所:上高田B
支部チーム名12345678Total
新宿淀四ライオンズ1031218
中野区白鷺へロンズ0720312

1-7 of 7