第21回 少年の部 試合結果


02/19(日) 少年の部 試合結果

2017/02/19 4:35 に Aden chi が投稿   [ 2017/02/19 4:35 に更新しました ]

上高田運動施設野球場
少年の部準決勝試合番号場所:上高田A
支部チーム名12345678Total
文京区大塚オールスターズ00200024
東久留米ケープシニア00000000
少年の部準決勝試合番号場所:上高田B
支部チーム名1234567SDTotal
大田区東京ウイング000000011
町田市藤の台00001002x2
少年の部決勝試合番号場所:上高田A
支部チーム名12345678Total
町田市藤の台00000000
文京区大塚オールスターズ0010203

02/12(日) 少年の部 試合結果

2017/02/12 8:26 に Aden chi が投稿   [ 2017/02/12 8:27 に更新しました ]

上高田運動施設野球場
少年の部準々決勝試合番号場所:上高田A
支部チーム名12345678Total
東久留米ケープシニア0000055
大田区六郷ペガサス0011013
少年の部準々決勝試合番号場所:上高田B
支部チーム名12345678Total
大田区グランフレール00000101
文京区大塚オールスターズ0000101x2
少年の部準々決勝試合番号場所:上高田A
支部チーム名12345678Total
大田区東京ウイング02010003
目黒区目黒ピータース00000000
少年の部準々決勝試合番号場所:上高田B
支部チーム名12345678Total
足立区ブラックキラーズ00000
町田市藤の台3007x10

02/11(土) 少年の部 試合結果

2017/02/11 1:52 に Aden chi が投稿   [ 2017/02/11 1:52 に更新しました ]

上高田運動施設野球場
少年の部二回戦試合番号場所:上高田A
支部チーム名12345SD78Total
大田区東京ウイング1000157
武蔵村山市クロウズ0020013
少年の部二回戦試合番号場所:上高田B
支部チーム名1234567SDTotal
目黒区目黒ピータース100000012
品川区西大井倉田野球クラブ010000001
少年の部二回戦試合番号場所:上高田A
支部チーム名12345678Total
千代田区九段中等教育学校0100001
足立区ブラックキラーズ300306
少年の部二回戦試合番号場所:上高田B
支部チーム名12345678Total
品川区西大井ツインズ100203
町田市藤の台05106

02/05(日) 少年の部 試合結果

2017/02/05 2:08 に Aden chi が投稿   [ 2017/02/05 2:08 に更新しました ]

哲学堂公園野球場
少年の部一回戦試合番号場所:哲学堂A
支部チーム名12345678Total
台東区サンジュニア105017
豊島区豊島ガッツ000000
少年の部一回戦試合番号場所:哲学堂B
支部チーム名1234567SDTotal
小金井市小金井野球クラブ000010001
目黒区目黒ピータース10000001x2
少年の部一回戦試合番号場所:哲学堂A
支部チーム名12345678Total
荒川区荒川レジェンド0000000
町田市藤の台011103
少年の部二回戦試合番号場所:哲学堂B
支部チーム名12345678Total
目黒区ヤングホークス000000
大田区六郷ペガサス20518
少年の部二回戦試合番号場所:哲学堂A
支部チーム名12345678Total
東久留米市ケープシニア0820111
台東区サンジュニア200013
少年の部二回戦試合番号場所:哲学堂B
支部チーム名12345678Total
江戸川区十八軒アトムズ0000000
文京区大塚オールスターズ110002

01/29(日) 少年の部 試合結果

2017/01/29 14:10 に Aden chi が投稿   [ 2017/01/29 14:10 に更新しました ]

上高田運動施設野球場
少年の部 一回戦 試合番号 場所:上高田B
支部 チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 Total
杉並区 杉並ジェッツ 0 0 0 0 0 0
足立区 ブラックキラーズ 2 3 2 0 7
少年の部 一回戦 試合番号 場所:上高田B
支部 チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 Total
中野区 中野ロイヤルズ 0 0 0 0 0 0 0 0
品川区 西大井ツインズ 0 0 0 1 0 0 1
少年の部 一回戦 試合番号 場所:上高田A
支部 チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 Total
台東区 オールドリームス 0 0 0 0 1 0 2 3
千代田区 九段中等教育学校 0 0 3 0 1 0 4

01/28(土) 少年の部 試合結果

2017/01/29 14:08 に Aden chi が投稿   [ 2017/01/29 14:09 に更新しました ]

上高田運動施設野球場
少年の部 一回戦 試合番号 場所:上高田A
支部 チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 Total
品川区 西大井倉田野球クラブ 0 1 0 0 1 0 0 2
世田谷区 上馬シニア野球クラブ 0 0 0 0 0 0 0 0
少年の部 一回戦 試合番号 場所:上高田B
支部 チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 Total
板橋区 志村四中クラブ 4 1 0 0 0 5
大田区 東京ウイング 1 2 5 0 8
少年の部 一回戦 試合番号 場所:上高田A
支部 チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 Total
新宿区 オール落合 0 0 0 1 0 1
武蔵村山市 クロウズ 0 2 0 0 6x 8

01/22(日) 少年の部 試合結果

2017/01/22 16:30 に Aden chi が投稿   [ 2017/01/22 19:10 に更新しました ]

上高田運動施設野球場
少年の部 一回戦 試合番号 場所:上高田A
支部 チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 Total
渋谷区 渋谷セブンスピリッツ 0 0 0 0 0 0 0 0
文京区 大塚オールスターズ 2 2 0 0 0 0 4
少年の部 一回戦 試合番号 場所:上高田B
支部 チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 Total
江戸川区 十八軒アトムズ 0 0 2 0 3 0 5
港区 港クラブ 0 0 0 0 0 0 0
少年の部 一回戦 試合番号 場所:上高田A
支部 チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 Total
東村山市 東村山パワーズ 1 2 0 0 0 0 0 3
墨田区 墨田ウイングス 0 0 0 0 0 0 0 0
少年の部 一回戦 試合番号 場所:上高田B
支部 チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 Total
大田区 グランフレール 2 1 1 5 3 12
府中市 府中ポパイ 0 0 0 1 0 1

01/21(土) 少年の部 試合結果

2017/01/22 16:22 に Aden chi が投稿   [ 2017/01/22 16:23 に更新しました ]

上高田運動施設野球場
少年の部 一回戦 試合番号 場所:上高田A
支部 チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 Total
大田区 六郷ペガサス 0 0 2 0 0 0 9 11
小平市 小平クラブ 0 0 0 0 0 0 0
少年の部 一回戦 試合番号 場所:上高田B
支部 チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 Total
八王子市 八王子WJHBC 0 0 1 0 0 0 0 1
目黒区 ヤングホークス 0 0 0 0 3 0 3
少年の部 一回戦 試合番号 場所:上高田A
支部 チーム名 1 2 3 4 5 6 7 8 Total
江東区 江東パワーフォース 1 0 1 0 0 0 2
東久留米市 ケープシニア 1 0 3 0 1 5

1-8 of 8