第22回 少年の部

優勝:ブラックキラーズ(足立区)

https://d2614aac-a-62cb3a1a-s-sites.googlegroups.com/site/nakanokouryuu/22th-nakano-baseball-exchange-games/DSC_0063.JPG?attachauth=ANoY7cphal24hrKi4eWPMdjpKqZtysqkVjvJBhDlATowlnntbb8lfYooJbaSks_x7tYKMxyqO8BfWyJGOuBzJJu9_lEfYbLXa9RuzJ5ILC6Y8R4rwpKDCUxuG1BksoqOHsCdTsSymSVmFIDAynou_tr7FSmlIsKKRRfEm3xepM5NugQ1jceISJrJyqLB08gzfUYe9FpMzvGbuS-rXQ_LfzToZh01H-TGOeydn5J_BY0A1ezHAqPDSTWINCuHsF7iMBah2G6ykrqK&attredirects=0

準優勝:板橋ベースボールクラブ(板橋区)

https://sites.google.com/site/nakanokouryuu/22th-nakano-baseball-exchange-games/2018-nakanokouryuu-shonen/DSC_0069.JPG

第22回 少年の部 試合結果

  • 03/04(日)少年の部 試合結果
    哲学堂公園野球場
    少年の部準決勝試合番号29場所:上高田A
    支部チーム名12345678Total
    台東区オールドリームス110002
    足立区ブラックキラーズ21306
    少年の部準決勝試合番号30場所:上高田B
    支部チーム名12345678Total
    板橋区板橋ベースボールクラブ0001124
    台東区サンジュニア1000023
    少年の部決勝試合番号31場所:上高田B
    支部チーム名12345678Total
    足立区ブラックキラーズ002428
    板橋区板橋ベースボールクラブ000000
    投稿: 2018/03/04 4:38、Aden chi
  • 02/18(日)少年の部 試合結果
    上高田運動施設野球場
    少年の部準々決勝試合番号25場所:上高田A
    支部チーム名12345678Total
    足立区ブラックキラーズ0114006
    大田区城南鵬翔クラブ1100002
    少年の部準々決勝試合番号28場所:上高田B
    支部チーム名1234567SDTotal
    目黒区目黒ピータース000000000
    台東区サンジュニア00000001x1
    少年の部準々決勝試合番号26場所:上高田B
    支部チーム名12345678Total
    小平市小平クラブ000101
    台東区オールドリームス20310x6
    少年の部準々決勝試合番号27場所:上高田B
    支部チーム名1234567SDTotal
    大田区六郷ペガサス000000001
    板橋区板橋ベースボールクラブ00000002x2
    投稿: 2018/02/18 16:01、Aden chi
  • 02/12(月祝)少年の部 試合結果
    上高田運動施設野球場
    少年の部二回戦試合番号17場所:上高田A
    支部チーム名12345678Total
    足立区ブラックキラーズ1030206
    世田谷区上馬シニア野球クラブ0000000
    少年の部二回戦試合番号18場所:上高田B
    支部チーム名12345678Total
    大田区城南鵬翔クラブ220127
    中野区中野ロイヤルズ000000
    少年の部二回戦試合番号19場所:上高田A
    支部チーム名12345678Total
    東久留米市ケープシニア00000000
    台東区オールドリームス0003003
    少年の部二回戦試合番号20場所:上高田B
    支部チーム名12345678Total
    小平市小平クラブ0202206
    大田区グランフレール0110103
    少年の部二回戦試合番号21場所:上高田A
    支部チーム名12345678Total
    大田区六郷ペガサス2001306
    新宿区オール落合0000033
    少年の部二回戦試合番号24場所:上高田B
    支部チーム名12345678Total
    墨田区立二ドルフィンズ1000001
    目黒区目黒ピータース200040x6
    少年の部二回戦試合番号23場所:上高田A
    支部チーム名12345678Total
    台東区サンジュニア02004006
    八王子市八王子WJHBC0001001
    少年の部二回戦試合番号22場所:上高田B
    支部チーム名12345678Total
    小金井市小金井野球クラブ0000000
    板橋区板橋ベースボールクラブ103026
    投稿: 2018/02/12 1:39、Aden chi
  • 02/11(日)少年の部 試合結果
    上高田運動施設野球場
    少年の部一回戦試合番号9場所:上高田A
    支部チーム名12345678Total
    練馬区石泉クラブ011103
    大田区六郷ペガサス000178
    少年の部一回戦試合番号13場所:上高田B
    支部チーム名12345678Total
    港区港クラブ0010023
    台東区サンジュニア000022x4
    少年の部一回戦試合番号10場所:上高田A
    支部チーム名12345678Total
    渋谷区渋谷セブンスピリッツ00000101
    新宿区オール落合0000112
    少年の部一回戦試合番号15場所:上高田B
    支部チーム名12345678Total
    目黒区目黒ピータース00200103
    町田市インパルス01000001
    少年の部一回戦試合番号12場所:上高田A
    支部チーム名12345678Total
    小金井市小金井野球クラブ03100004
    江戸川区十八軒アトムズ00000033
    少年の部一回戦試合番号14場所:上高田B
    支部チーム名12345678Total
    杉並区杉並ジェッツ13105
    八王子市八王子WJHBC0246
    少年の部一回戦試合番号11場所:上高田A
    支部チーム名12345678Total
    武蔵村山市クロウズ000000
    板橋区板橋ベースボールクラブ00001x1
    少年の部一回戦試合番号16場所:上高田B
    支部チーム名12345678Total
    文京区大塚オールスターズ000000
    墨田区立二ドルフィンズ00110x2
    投稿: 2018/02/12 1:58、Aden chi
  • 01/21(日)少年の部 試合結果
    上高田運動施設野球場
    少年の部一回戦試合番号5場所:上高田A
    支部チーム名12345678Total
    東久留米市ケープシニア2020004
    墨田区墨田ウイングス0000000
    少年の部一回戦試合番号6場所:上高田B
    支部チーム名12345678Total
    府中市府中ポパイ000000
    台東区オールドリームス00527
    少年の部一回戦試合番号7場所:上高田A
    支部チーム名12345678Total
    文京区文京レイズ000112
    大田区グランフレール301004
    少年の部一回戦試合番号8場所:上高田B
    支部チーム名12345678Total
    品川区水神ファイターズ0100214
    小平市小平クラブ100056
    投稿: 2018/01/21 3:36、Aden chi
1 - 5 / 6 件の投稿を表示中 もっと見る »