第22回 学童の部 試合結果

01/21(日)学童の部 試合結果

2018/01/21 3:28 に Aden chi が投稿   [ 2018/01/21 3:28 に更新しました ]

上高田運動施設野球場
学童の部準々決勝試合番号35場所:上高田A
支部チーム名1234567SDTotal
中野区コンバッツ000200024
文京区レッドサンズ00000023x5
学童の部準々決勝試合番号36場所:上高田B
支部チーム名12345678Total
墨田区レッドピジョン40228
世田谷区下馬ジュニアクラブ51004
学童の部準々決勝試合番号37場所:上高田A
支部チーム名12345678Total
文京区菊坂ファイヤーズ000000011
江戸川区しらさぎ000000000
学童の部準々決勝試合番号38場所:上高田B
支部チーム名12345678Total
中野区新山クラウンス野球倶楽部00100102
江東区潮見パワーズ0022105

01/14(日)学童の部 試合結果

2018/01/14 14:08 に Aden chi が投稿   [ 2018/01/14 14:23 に更新しました ]

上高田運動施設野球場
学童の部三回戦試合番号30場所:上高田A
支部チーム名1234567SDTotal
大田区ゼットタイガー001100013
世田谷区下馬ジュニアクラブ00200002x4
学童の部三回戦試合番号33場所:上高田B
支部チーム名12345678Total
調布市調布ファイターズ00100203
江東区潮見パワーズ0200101x4
学童の部三回戦試合番号27場所:上高田A
支部チーム名12345678Total
中野区コンバッツ2140613
練馬区ゴールデンイーグルス000000
学童の部三回戦試合番号28場所:上高田B
支部チーム名12345678Total
杉並区馬橋少年野球部00000000
文京区レッドサンズ2003005
学童の部三回戦試合番号31場所:上高田A
支部チーム名12345678Total
千代田区神田スピリッツ0020002
江戸川区しらさぎ021003
学童の部三回戦試合番号34場所:上高田B
支部チーム名12345678Total
練馬区光が丘コメッツ000000
中野区新山クラウンス野球倶楽部00142x7

01/13(土)学童の部 試合結果

2018/01/13 13:24 に Aden chi が投稿   [ 2018/01/14 14:25 に更新しました ]

上高田運動施設野球場
学童の部二回戦試合番号13場所:上高田A
支部チーム名12345678Total
杉並区馬橋少年野球部1032039
狛江市狛江三小ウインズ0000000
学童の部二回戦試合番号23場所:上高田B
支部チーム名12345678Total
調布市調布ファイターズ20021005
大田区池雪ジュニアストロング00010203
学童の部三回戦試合番号29場所:上高田A
支部チーム名12345678Total
墨田区レッドピジョン030216
台東区台東レインボーズ000101
学童の部三回戦試合番号32場所:上高田B
支部チーム名12345678Total
文京区菊坂ファイヤーズ141814
板橋区蓮根ロータス2002

01/08(月祝)学童の部 試合結果

2018/01/08 1:02 に Aden chi が投稿   [ 2018/01/08 18:23 に更新しました ]

上高田運動施設野球場
学童の部二回戦試合番号11場所:上高田A
支部チーム名12345678Total
中野区コンバッツ4052112
港区高輪クラブ001405
学童の部二回戦試合番号12場所:上高田B
支部チーム名12345678Total
練馬区ゴールデンイーグルス2200116
杉並区桃五少年野球クラブ1000124
学童の部二回戦試合番号14場所:上高田A
支部チーム名12345678Total
府中市若松ホーマーズ000000
文京区レッドサンズ20122x7
学童の部二回戦試合番号15場所:上高田B
支部チーム名12345678Total
墨田区レッドピジョン815115
新宿区ヤングノーブルズ00000
学童の部二回戦試合番号18場所:上高田A
支部チーム名12345678Total
中野区中野セネタース1010002
世田谷区下馬ジュニアクラブ020013
学童の部二回戦試合番号19場所:上高田B
支部チーム名12345678Total
中野区中野コメッツ00000
江戸川区しらさぎ2611x10
学童の部二回戦試合番号24場所:上高田A
支部チーム名12345678Total
江東区潮見パワーズ0001102
墨田区両国セブンアローズ0000000
学童の部二回戦試合番号26場所:上高田B
支部チーム名12345678Total
中野区新山クラウンス野球倶楽部1004016
杉並区杉十ファイターズ0003205

01/07(日)学童の部 試合結果

2018/01/06 23:42 に Aden chi が投稿   [ 2018/01/08 18:28 に更新しました ]

上高田運動施設野球場
学童の部一回戦試合番号1場所:上高田A
支部チーム名12345678Total
港区高輪クラブ0322007
中野区ヤングポパイ10010x2
学童の部一回戦試合番号5場所:上高田B
支部チーム名12345678Total
中野区城山ヤンガース000011
世田谷区下馬ジュニアクラブ111014
学童の部一回戦試合番号10場所:上高田A
支部チーム名12345678Total
杉並区杉十ファイターズ022127
中野区中野ファイターズ1001x2
学童の部二回戦試合番号16場所:上高田B
支部チーム名12345678Total
品川区鈴ヶ森バイキングス010012
台東区台東レインボーズ4600x10
学童の部二回戦試合番号20場所:上高田A
支部チーム名12345678Total
千代田区神田スピリッツ061007
荒川区荒川パレス010135
学童の部二回戦試合番号21場所:上高田B
支部チーム名12345678Total
文京区菊坂ファイヤーズ0300036
目黒区ヤングホークス0001001
学童の部二回戦試合番号22場所:上高田A
支部チーム名12345678Total
中央区中央バンティーズ1000012
板橋区蓮根ロータス01002x3
学童の部二回戦試合番号25場所:上高田B
支部チーム名12345678Total
中野区白鷺ヘロンズ0000101
練馬区光が丘コメッツ011042x8

01/06(土)学童の部 試合結果

2018/01/06 13:22 に Aden chi が投稿   [ 2018/01/06 13:39 に更新しました ]

上高田運動施設野球場
学童の部一回戦試合番号2場所:上高田A
支部チーム名12345678Total
杉並区馬橋少年野球部230207
板橋区赤塚アントラーズ000000
学童の部一回戦試合番号3場所:上高田B
支部チーム名12345678Total
文京区レッドサンズ0110516
中央区月島ライオンズ00000
学童の部一回戦試合番号4場所:上高田A
支部チーム名12345SDTotal
新宿区ヤングノーブルズ2021049
板橋区若木ベースボールクラブ2010216
学童の部一回戦試合番号6場所:上高田B
支部チーム名12345678Total
江戸川区しらさぎ410308
中野区鷺宮スタージョーズ000000
学童の部一回戦試合番号7場所:上高田A
支部チーム名123456SDTotal
新宿区四谷フェニックス01220016
板橋区蓮根ロータス0130102x7
学童の部一回戦試合番号8場所:上高田B
支部チーム名12345678Total
調布市調布ファイターズ01010204
台東区サンジュニア02000002
学童の部二回戦試合番号17場所:上高田A
支部チーム名123456SDTotal
中野区ホワイトジュニア000
大田区ゼットタイガー71118
学童の部一回戦試合番号9場所:上高田B
支部チーム名12345678Total
豊島区ホワイトユニオンズ0000000
墨田区両国セブンアローズ1300004

1-6 of 6